В последние 10-15 лет такая услуга как спутниковое телевидение набрала все большей популярности. Но все же даже в наши дни она по-прежнему остается достаточно дорогостоящей, и не настолько доступной как многим хотелось бы. К тому же всем давно известно. Что самые интересные телевизионные каналы идут под грифом «платные».

Шаринг, спутниковое телевидение.

Благодаря такой услуге как шаринг доступ к кодированным телесигналам стал массовее. В основу этой услуги лежит передача DW ключей кодированных сигналов при помощи дополнительных распределительных устройств. К тому же если в вашем доме не один телевизор, а несколько, то полученные сигналы можно распределить между ними и при этом нет необходимости в постоянной смене карт доступа в тюнере. В свою очередь это продлевает долговечность гнезд. Конечно же, подключить эту услугу невозможно без специального оборудования. Подключая шаринг вы неизбежно должны будете приобрести такие вещи как шаринг сервер, считывающие карты, карты раздающие ключи, соединение меду сервером и ресервером и компьютер, обладающий специальным программным обеспечением. Но если вам необходимо сделать подобное разветвление в пределах лишь своей квартиры, то здесь вы сможете обойтись и простым WiFi, к тому же такой способ избавит вас от излишка проводов.

К тому же имея шаринг ключи, вы можете смотреть иностранные каналы через Интернет. При этом, не приобретая легальной подписки на просмотр этих каналов. Ну и, конечно же, самым главным преимуществом этого способа просмотра является его дешевизна, по сравнению с легальным подключением.

Единственный недостаток шаринга заключается в сложности его настройки. Все дело в том, что если вы не обладаете достаточными техническими навыками, для вас подобное подключен6ие может стать непосильным и вам придется обращаться за этой услугой к специалисту. Но в остальном вы получите большое количество преимуществ и сможете наслаждаться приятным просмотром.

Интересные статьи по теме: Кардшаринг.