Очень многие люди любят путешествовать, так как это очень интересно и забавно. К примеру можно рассмотреть путешествие в Америку. Конечно же Америка слишком велика и следует понимать что нужно выбрать самые интересные места чтоб хорошо и интересно провести там время. Начать нужно с Нью Йорка, так называемого большого яблока, действительно прекрасный город, с очень тонкой и красивой архитектурой. Большое количество строений, огромные многоэтажки, всё это захватывает дух.

Нью Йорк

Конечно же нужно обязательно побывать у статуи свободы, это наверное одна из самых великих памяток истории. Всегда возле неё много туристов, просто нельзя представить путешествие в этот прекрасный город
без фотографии возле статуи свободы. Чем ещё хорошо этот город, в нём действительно очень хороши отели, которые отличаются выгодно от других ценами и качеством.

Всем известно что в этом городе так же снималось большое количество фильмов, так же есть возможность узнать об этом по подробней. Ещё вы можете посетить центральный парк, замечательное место, здесь всегда много людей и прекрасные пейзажи. Не забудьте пройтись по улицам этого города. Особенно в ночное время суток это прекрасно, хотя и днём здесь есть много чего интересного!